Минипг для разведения?

Juul

Новичок
Форумчане, помогите советом! Хочу заниматься разведением животных, и вот минипиги мне понравились прям. Они подойдут для новичка? Или лучше выбрать другое животное?

Алёнка

Новичок
Мне кажется они не так просты, как кажется. Если поведение кошки или собаки можно предугадать, то вот свинку вы не каждый день видите. Думаю надо много читать про них. И тогда можно заводить.

Flyboy

Новичок
Мне кажется они не так просты, как кажется. Если поведение кошки или собаки можно предугадать, то вот свинку вы не каждый день видите. Думаю надо много читать про них. И тогда можно заводить.
При заведении любого животного надо много о нем изучить, даже если это "кошечка или собачка". Я не считаю минипигов супер сложными, но они точно экзотические.

Andrey

Новичок
Слушайте, ну чтобы разводить свиней, надо иметь хоть какие-то знания, не говоря уже об образовании специальном. Это на вид кажется, что все просто, а на деле очень сложно. И разводить профессионально и просто скрещивать кого-нибудь с кем-нибудь - разные вещи.

Велина

Новичок
Вы так говорите, выбрать другое животное для разведения, что диву даешься!
Любая селекционная работа требует знаний в этой области. Без них вряд ли у вас получится что-то путнее. Поросята родятся, только вот какие они окажутся по итогу - большой вопрос.

Juul

Новичок
Вы так говорите, выбрать другое животное для разведения, что диву даешься!
Любая селекционная работа требует знаний в этой области. Без них вряд ли у вас получится что-то путнее. Поросята родятся, только вот какие они окажутся по итогу - большой вопрос.
Наверное вы не правильно поняли меня. Я понимаю всю ответственность при выборе животного. И конечно надо все изучать в любом случае. Просто интересно насколько сложно их содержать.

Верх